Vakantiehuis Strandpieper

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Le logement Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke de 130 m² est situé à moins de 25 minutes à pied du littoral d'Oostduinkerke, donnant accès à divers sites touristiques à proximité. Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, cette villa de 3 chambres offre des possibilités de faire du mini-golf.

    Les clients trouveront les Sunparks Oostduinkerke aan zee à 2 km de villa et le tramway de la côte belge est à 4 km. Située à environ 10 minutes en voiture du Musée de l'Abbaye des Dunes, Vakantiehuis Strandpieper est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. La villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité des draps de bain.

    Cet établissement Vakantiehuis Strandpieper comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Les clients sont invités à dîner au La Rose Des Sables, situé dans une zone de 200 mètres. La gare routière Oostduinkerke Witte Burg se trouve également assez proche du site.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. La villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Chambre photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Business photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Facilités photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Chambre photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Chambre photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Extérieur photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Extérieur photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Autre	 photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Intérieur photo Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Business photo
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Vakantiehuis Strandpieper en front de mer ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Vakantiehuis Strandpieper en front de mer.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Vakantiehuis Strandpieper en front de mer ?
      Les clients séjournant dans Vakantiehuis Strandpieper en front de mer pourront explorer le tramway de la côte belge (4 km), le littoral d'Oostduinkerke (1 km) et les Sunparks Oostduinkerke aan zee (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke