Vakantiehuis Strandpieper

Servicios principales

  • 130 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke, de 130 m², está situada a 25 minutos a pie de la Playa de Oostduinkerke, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones, que se encuentra en los alrededores del Museo Marítimo Navigo, ofrece la posibilidad de practicar mini golf.

    El corazón de Oostduinkerke se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como el Monumento al Rey Alberto I está a 6 km. La Vakantiehuis Strandpieper está situada a poco más de 10 minutos en coche de la abadía de las Dunas, mientras que la estación de autobuses Oostduinkerke Witte Burg está a tan solo 5 minutos a pie. Situado a una distancia de 7 km de la Iglesia de San Walburga, el lugar es popular entre fieles y turistas.

    Desde la villa se puede disfrutar de vistas al jardín. Los cuartos de baño de la Vakantiehuis Strandpieper también incluyen un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas.

    La cocina totalmente equipada, junto con una zona de comedor y un comedor al aire libre, están disponibles para comer. También hay cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. Los huéspedes pueden probar platos europeos en el restaurante La Rose Des Sables, a unos 200 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Desde la villa se puede disfrutar de vistas al jardín. Los cuartos de baño de la Vakantiehuis Strandpieper también incluyen un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Habitación foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Negocio foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Facilidades foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Habitación foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Habitación foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Exterior foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Exterior foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Otros foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Interior foto Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke Negocio foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 130 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la casa de vacaciones.
    • ¿Se admiten mascotas en la Vakantiehuis Strandpieper?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Vakantiehuis Strandpieper.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Vakantiehuis Strandpieper?
      Los huéspedes que se alojen en la Vakantiehuis Strandpieper, podrán explorar el Museo Marítimo Navigo (a 1 km), la Playa de Oostduinkerke (a 1,1 km) y la abadía de las Dunas (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Vakantiehuis Strandpieper Oostduinkerke